H. WULZ
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumen in blauem Steinkrug" unten rechts signiert: H. Wulz, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 30 x 21 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
H. WULZ
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |